Team

Vizepräsident

Foto Markus  Reihlen
Prof. Dr. Markus Reihlen
Universitätsallee 1, C6.416
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-2350
Fax +49.4131.677-2359
markus.reihlen@leuphana.de

Leitung Gründungsservice

Foto Carsten  Wille
Dipl.-Kfm. Carsten Wille
Universitätsallee 1, C40.M12
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-2245
Fax +49.4131.677-2981
carsten.wille@leuphana.de

Projektleitung EXIST IV

Foto Mark  Euler
PD Dr. Mark Euler
Universitätsallee 1, C40.M22
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-1578
Fax +49.4131.677-2981
euler@inkubator.leuphana.de

Events & Kommunikation

Foto Antonieta  Alcorta de Bronstein
Antonieta Alcorta de Bronstein
Universitätsallee 1, C40.M14
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-1423
Fax +49.4131.677-2981
antonieta.alcorta_de_bronstein@leuphana.de

Forschungskoordination

Foto Rebecca  Funken, M.Sc.
Rebecca Funken, M.Sc.
Universitätsallee 1, C40.M12
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-2227
Fax +49.4131.677-2359
rebecca.funken@leuphana.de

Geschäftsmodellentwicklung

Foto Tatjana  Timoschenko
Tatjana Timoschenko
Universitätsallee 1, C40.M14
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-1427
Fax +49.4131.677-2981
tatjana.timoschenko@leuphana.de

Lehrkoordination

Foto Adalbert  Pakura
Adalbert Pakura
Universitätsallee 1, C40.M22
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-2298
Fax +49.4131.677-1971
adalbert.pakura@leuphana.de

Operative Projektkoordination & International Relations

Foto Maik  Fischer
Maik Fischer
Universitätsallee 1, C40.M22
21335 Lüneburg
Fon +49.4131.677-1422
maik.fischer@leuphana.de